Челябинск, 05.06.2024, 14:04

Как вернуть комиссию

Вопрос №23936669 из г. Челябинск
опубликован 05.06.2024, 14:04
По техническим причинам пролонгация КАСКО не дошла до банк, банк начислили комиссию 1/30 от суммы кредита, это порядка 80 тыс. , Полис оформил в срок, писал заявление но ответ пришел отрицательный мол комиссия начисленная правомерно
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны, можете осприть , в том числе в судебном порядке.

05.06.2024, 14:07

Это я ошибся на одну букву в указание адреса эл. почты

05.06.2024, 14:09

Владимир, теперь понятно, что по вашей вине произошло. В таком случае можно только постараться снизить процент комиссии, как чрезмерно высокий.

05.06.2024, 14:14

Добрый день, напишите жалобу в Центральный банк России онлайн.

05.06.2024, 14:06

Владимир, следует понять, по чьей вине это произошло. Технические подъёмы со стороны страховой компании или банка. Если страховой компании, то к ним все претензии.

При споре со страховой, для начала нужно обратиться к финансовому уполномоченному, а далее уже в суд.

05.06.2024, 14:07