Еще раз про комиссию, кредит взят в сентябре 2010 г., в ежемесячный платеж включена комиссия. Вопрос могу ли я вернуть комиссию.

Лучший ответ

Можете взыскивать всю сумму комиссий только в судебном порядке но в пределах срока исковой давности.

Да через суд вы можете вернуть комиссию

Здравствуйте! Если комиссия была единовременно - то вернуть уже не сможете. Если комиссия ежемесячная, то вернуть тоже не сможете, однако можно признав договор в этой части недействительным, не платить ее в дальнейшем.