Пользователь 9111.ru
Ярославль, 05.06.2024, 14:07

Добросовестность и обязательства

Вопрос №23936675 из г. Ярославль
опубликован 05.06.2024, 14:07
Я написал соседу расписку, что он разрешает мне сломать его забор и построить новый. Он расписался, а я нет. Могу я сломать забор, а новый не строить? (ст. 1064 ГК РФ тут можно применить? )
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будет взыскан ущерб

05.06.2024, 14:09

ущерба нет, собственник сам разрешил сломать забор, а согласие построить новый я не давал, подписи в расписке нет.

05.06.2024, 14:10

вернее сказать я был не согласен строить новый, подписи нет

05.06.2024, 14:11

Взыщет полностью ущерб и все. Подпись не поставили а забор сломали.

05.06.2024, 14:22

с согласия собственника, ущерба нет. ответ не верный.

05.06.2024, 14:37