LSN Messenger
Самара, 05.06.2024, 15:00

Как отозвать исполнительное производство при изменении решения суда на новое рассмотрение?

Вопрос №23936835 из г. Самара
опубликован 05.06.2024, 15:00
Как можно отозвать исполнительное производство Если кассационным судом вынесена решение: отменить апелляционное решение и направить на новое рассмотрение. Что тогда с ИП? Ведь суд в аппеляции будет принимать новое решение, а ИП - старое, как его завершить и разблокировать счета и аресты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса. Направьте судебным приставам копию постановления суда кассационной инстанции и заявление о прекращении ИП.

05.06.2024, 15:03

Здравствуйте. Напишите заявление приставам приложите постановление суда

05.06.2024, 15:01

Заявление написано приставам и приложено определение Кассационного суда. Приставы говоря взыскание снять не можем и аресты на имущество потому что суд первой инстанции должен отозвать ИП. Я написала заявление в суд первой инстанции , срок рассмотрения 5 дней. Но это не факт что могут отозвать.. какие тогда дальше действия .Ведь следующее новое решение оно ведь может рассматриваться судом длительное время..

05.06.2024, 15:06

Всего хорошего

05.06.2024, 15:15

Подайте заявление приставу о приостановке ИП с приобщением кассационного документа. Счета не разблокируют всё равно.

05.06.2024, 15:03

Пристав прекращает Ип.

05.06.2024, 15:05