LSN Messenger

Как исправить некорректную информацию в кредитной истории после просрочки займа?

Вопрос №23936976 из г. Псков
опубликован 05.06.2024, 15:36
В 2015 я брал займ в 'Росденьги' в сумме 5000 рублей, оплачивал с просрочкой а потом и вовсе видимо перестал и забыл про него. В 2024 году при проверке кредитной истории, в АО 'ОКБ' я обнаружил просрочку перед ООО 'ИнтаймФинанс' в сумме 250000 рублей, а оформлял я займ в 'РосДеньги' в сумме 5000 рублей. Что мне делать? Деньги никто не требует, но данные в БКИ меня не устраивают, мне важно исправить КИ. Офис в котором я оформлял займ не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не исправить, можно только убрать запись за истечением срока хранения данной информации в БКИ.

05.06.2024, 15:39

Это сколько ждать

05.06.2024, 15:41

Нудно заявление направить в НБКИ. Ждать до 30 дней.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

05.06.2024, 15:44

Вам требуется куда-то инвестировать в экопроекты...

Минусы преобразуйте в плюсы, на чаше весов Ваша репутация..

05.06.2024, 15:56