Соседи построили гараж на меже - нужно ли писать возражение?
Если соседа не устраивает такое положение вещей разумеется он должен писать возражения или встречное иск и переносе на 1 м
Здравствуйте, да вам следует написать возражения на иск, и направить встречные требования о переносе или сносе гаража.
А он к вам подал иск? Вы тут при чем?
Владимир, подготовьте в суд возражение против иска соседей в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Если хотите отстоять свою позицию, пишите возражения, если нет, тогда Вы соглпсны с позицией соседей.
Конечно нужно. Обязательно приложить решение суда о переносе гаража. Также подавайте исковое заявление о неисполнении решения суда. Приставам тоже жалобу о том что они не исполнили решение суда, если подавали исполнительный лист приставам.