Получила определение об оставлении иск.
Получила определение об оставлении иск. заяв. Без движения: не указано полностью имя и от-во ИП.несмотря на то что полностью указаны реквизиты и адрес телефон магазина, отдельно не приведен расчет цены иска, хотя в гл.Прощу суд: все суммы проставлены по пунктам. Не приложена копия дов-сти на представительство в суде юриста третьим лицам и т.д. Прошу пояснить как представить документы на определение, полностью писать снова исковое на всех участников или можно отдельно представить расчет цены иска и письмо с ответами на поставленные недочеты. Спасибо.
Мария.
Лучший ответ
Представьте в суд уточненное исковое заявление с учетом всех указаний суда