Саранск, 05.06.2024, 15:52

Может ли работник получить отпуск за период, когда он был вне работы без сохранения заработной платы?

Вопрос №23937037 из г. Саранск
опубликован 05.06.2024, 15:52
Работник уходил в отпуск без сохранений заработной платы на 195 дней. Ушел с 10.08.2022 по 20.02.2023. отпуск за период 11.03.2021 по 10.03.2022 г. он отгулял. Положен ли ему отпуск за период 11.03.2022 по 07.09.2023?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду за период отпуска без сохранения заработной платы?

05.06.2024, 15:55

да

05.06.2024, 15:56

За первые 14 дней положен, далее не положен.

05.06.2024, 16:04

В каком документе это прописано?

05.06.2024, 16:05

Трудовой кодекс

05.06.2024, 16:09

На какую статью опереться из ТК РФ?

05.06.2024, 16:11