Я находился на СВО в составе ЧВК Вагнер с января 2023 года по май 2023, положены ли мне какие либо выплаты от губернатора МО?

Вопрос №20944450 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 11:43

Я находился на СВО в составе ЧВК Вагнер с января 2023 года по май 2023, положены ли мне какие либо выплаты от губернатора МО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Маловероятно. С учетом настоящих событий. Попробуйте получить статус ветерана боевых действий.

01.12.2023, 12:11

У меня есть удостоверение ветерана боевых действий с 2003 года

04.12.2023, 10:04

Значит подавайте заявление, получите отказ, обращайтесь в суд. Но шансов положительных на сегодня мало.

07.12.2023, 12:28