Опти трейд это мошенники или настоящий заработок?

Лучший ответ

Ничего вы не заработаете. Просто потеряете ваши деньги, возможно , последние. А мошенники это или нет - решать вам.

Что бы получить выше заработок, консультант говорит внести 100тыс руб. Верить ему или нет, уже внесли 5к

Валерия, судя по отзывам в интернете "Opti Trade" отзывы о заработке и выводе денег". Мошенники выдают себя в качестве брокеров, инвестиционных проектов и сервисов по возврату средств.