Предупреждение о мошенниках - мошенники могут выдаваться за сотрудников полиции?
Мне только что позвонил номер +79998301411. Звонивший представился Дмитрием Михайловичем Атапиным оперуполномоченным УБЭП УВД по СЗАО г. Москвы, и предложил мне прийти написать заявление, на задержаную группу мошенников из интернет магазина, которая преслала мне, красовки несоответствующие оригиналу, случай действительно в прошлом году имел место. Но значит ли это, что звонили из полиции?
А Вы проверьте. Позвоните в отделение МВД и выясните информацию.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это распространенное мошенничество.