Необходимо купить 1\5 доли в приватизируемой квартире. Прописана, член семьи. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Ваш вопрос не ясен. Кто и где зарегистрирован? Вы в той квартире, где хотите приобрести долю? Если квартира ещё не приватизирована, то в приватизацию будут включены все зарегистрированные лица, ранее не использовавшие своё право на приватизацию, и они станут собственниками равных долей. Если Вы хотите после приватизации купить долю другого долевого сособственника в квартире, а он Вам желает продать свою долю, то препятствий нет.