Мусорные контейнеры расположены рядом с домом, очень близко. Крышки не закрываются, постоянно вонь, окна не откроешь! Что делать?

Лучший ответ

Должны быть на расстоянии не менее 20м и не более 100 м от жилых домов( с соответствии с Санпином. Если это нарушено, можно написания жалобу о проведении проверки в управляющую компанию и горуправу.

Здравствуйте. Надо писать жалобу в Администрацию района

С уважением, Дарья Алексеевна