Как жаловаться на неправильно расположенные мусорные контейнеры, игнорируемые УК?
Куда жаловаться на неправильно установленные мусорные контейнеры? Они менее чем в 15 метрах от дома и прямо примыкают к детской площадке. УК игнорирует все наши претензии и жалобы.
Юлия. Конечно это вопиющий факт, это же здоровье детей в первую очередь. Жалуйтесь в прокуратуру, они найдут рычаги.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обращайтесь в Роспотребнадзор и в администрацию района, проведут проверку, при установлении нарушений вынесут предписание управляющей компании об устранении нарушений.
Добрый день. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.