Что делать, если соседи завалили упорную стену и игнорируют просьбы осторожности?
Что делать, если соседи завалили упорную стену? Получается они живут улицей выше, как бы над нами. Они решили себе сделать насыпь на дороге и раболала тяжёлая техника, соответственно стена завалена. Наши просьбы не приближаться к краю дороги (у нас там упорная стена) они проигнорировали не смотря на то, что знали. Виноватым себя не считают. Куда можно обратиться и стоит ли, это наказуемо вообще?
Лучший ответ
Расстояние от шоссе до ограждения, сбствн.забора и расстояние от забора до стены дома считается нормой ....
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление по статье 304-й ГК РФ.
С уважением