Донецк, 05.06.2024, 22:39

Может ли несовершеннолетний въехать в Россию по документам ДНР и гражданству РФ?

Вопрос №23937987 из г. Донецк
опубликован 05.06.2024, 22:39
Можно ли ребёнку 16 лет заехать в РФ по свидетельству о рождении ДНР, гражданство РФ принял с родителями, отметка у родителей в паспорте, прописки дно, паспорт РФ находится в паспортном в Днр,
Лучший ответ
Рекомендуется

Как его получить, если он уже готов лежит в паспортном, а ребёнок за границей(в Венгрии)

Чтобы его получить, необходимо приехать в РФ, а его сюда не впустят на границе, вот суть вопроса, как ему заехать сюда без документов, родители находятся в ДНР

05.06.2024, 22:55

Нет, вас на КПП не пропустят. Там паспортный контроль.

05.06.2024, 22:40

То есть ситуация безвыходная, а как тогда ему попасть домой?

05.06.2024, 22:44

Паспорт получить. В чем проблема?

05.06.2024, 22:51

Как его получить, если он уже готов лежит в паспортном, а ребёнок за границей(в Венгрии)

Чтобы его получить, необходимо приехать в РФ, а его сюда не впустят на границе, вот суть вопроса, как ему заехать сюда без документов, родители находятся в ДНР

05.06.2024, 22:55

В таком случае обратитесь в посольство РФ, вам помогут.

05.06.2024, 22:57
Оценка автора вопроса: