Может ли несовершеннолетний въехать в Россию по документам ДНР и гражданству РФ?
Как его получить, если он уже готов лежит в паспортном, а ребёнок за границей(в Венгрии)
Чтобы его получить, необходимо приехать в РФ, а его сюда не впустят на границе, вот суть вопроса, как ему заехать сюда без документов, родители находятся в ДНР
Нет, вас на КПП не пропустят. Там паспортный контроль.
То есть ситуация безвыходная, а как тогда ему попасть домой?
Паспорт получить. В чем проблема?
В таком случае обратитесь в посольство РФ, вам помогут.