Минеральные Воды, 05.06.2024, 23:33

Как погасить задолженность по займу, взятому несовершеннолетним?

Вопрос №23938093 из г. Минеральные Воды
опубликован 05.06.2024, 23:33
У меня такой вопрос мой сын брал займ в 14 лет 4000 тыс, написав неправильно дату рождение, а сейчас сыну 17 лет, и вгосуслугах показывает задолженность в размере 11160 р можно ли погасить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно через Госуслуги погасить и через 3 дня запись из Госуслуг будет убрана.

05.06.2024, 23:36

А если заемщик подал в суд?

05.06.2024, 23:38

Погасите и в суд представьте квитанцию и суд прекратит производство по делу.

05.06.2024, 23:40

А в госуслугах пищет исполнительное производство это тоже самое что и суд?

05.06.2024, 23:45

Это значит,что суд уже был .Просто погасите и через 3 дня производство прекратят и никуда идти не надо

05.06.2024, 23:47

Погасите, а кто мешает?

05.06.2024, 23:34

Я просто хочу узнать оно погасится!?

05.06.2024, 23:36

Ну если оплатите, то погасится.

05.06.2024, 23:37

Здравствуйте, можете погасить и через госуслуги.

05.06.2024, 23:35

А если подал в суд заемщик??

05.06.2024, 23:38

То есть

05.06.2024, 23:41

Я оплачиваю через госуслуги и квитанцию им показываю?

05.06.2024, 23:42