Симферополь, 06.06.2024, 01:04

Могу ли я оформить другой автомобиль, если предыдущий пока не переоформлен на нового владельца?

Вопрос №23938204 из г. Симферополь
опубликован 06.06.2024, 01:04
Мы получаем детское пособие на новорожденного и ребенка 14 лет. продал автомобиль но новый собственник не переоформил ещё на себя. Могу ли я на себя оформить другой авто. Проданный авто обещает переоформить в течении недели
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста.в посте выше говорилось что информация по имуществу обновляется раз в год.или я ошибаюсь?

06.06.2024, 01:09

Нет такого.

06.06.2024, 01:11

Рискуете - сами снимите с учета - на Госуслугах такое возможно

06.06.2024, 01:05

Подскажите пожалуйста.в посте выше говорилось что информация по имуществу обновляется раз в год.или я ошибаюсь?

06.06.2024, 01:09

Нет такого.

06.06.2024, 01:11

Снятие с учёта не освободит от имущества для детских выплат.или ошибаюсь?

06.06.2024, 01:10

Так Вы ДКП прикрепите и т.д. Не будет в собственности авто у Вас.

06.06.2024, 01:12

Конечно можете.

Более того, с ДКП придите в ГАИ и снимите авто с учёта на свое имя.

06.06.2024, 01:29