Без меня, собственника, переоформили автомобиль на третье лицо! На сколько это законно?

Без меня, собственника, переоформили автомобиль на третие лицо! На сколько это законно?
Лучший ответ

Если вы не выдавали никаких доверенностей,то совершенно незаконно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кристина, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну, Вы сами то как думаете?

Конечно, никак не законно.

Абсолютно незаконно. Идите срочно в ГИБДД, полицию. Пишите заявление, требуйте соблюдения закона.

Здравствуйте. Это мошенничество. Обращайтесь в полицию