Может ли инспектор по детскому благополучию приехать домой без моего согласия?
Без Вашего согласия не может.
Жилище по закону неприкосновенно.
А если вызовет повесткой?Я могу не приезжать? Я пустила сына до звонка инспектора
Отказ от встречи не в ваших интересах - вы тем самым усугубите свое положение
Вас вызовут на комиссию,не явитесь-на пороге будут стоять участковый с инспектором пдн.
Там будет 3 тела, которые тоже не войдут.
При избрании грамотной, взвешенной политики, эти тела к вам никогда не войдут ( а реально и соседи начинают помогать), и скоро потеряют к вам интерес. Если собак не подкармливать, они не ходят к этому дому.