На моих госуслугах появился долг в размере 33341 рубль, долг не мой, а моего сына, фамилии у нас разные, как такое может быть

Лучший ответ

Здравствуйте. Если это исполнительное производство не в отношении вас и решением суда с вас долг не взыскивался напишите в техническую поддержку госуслуг о данной ошибке.

Обратитесь к приставу

сразу в спортлото

Такое может быть, в случае вынесения судебного приказа о взыскании долга в солидарном порядке в отношении сына и вас (например, по коммунальным платежам).

Основания взыскания можно узнать у судебного пристава-исполнителя.

Там написано что по кредиту, в файлах