Что значит это постановление?

• г. Барнаул

Отправил в фссп ходатайство о прекращении ИП в связи с отсутствием имущества. Прошлые два таких же ходатайства удовлетворили. В этом отказали, не понимаю причину отказа.

Ответы на вопрос (8):

Александр,,а мы откуда можем знать? обратитесь к приставу и проясните ситуацию

Спасибо за ценную информацию

Здравствуйте. Из представленного Вами постановления пристава следует, что в настоящее время направлено поручение в другое подразделение ФССП в соответствии со ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве". Таким образом, пока не будет получено ответа из другого ОСП, в настоящее время у пристава нет оснований для прекращения ИП в соответствии со ст. 43 вышеназванного закона, поскольку исполнительные действия, с формальной точки зрения еще продолжаются. Другое дело, действительно ли такое поручение приставом направлялось или нет ?! Это можно выяснить, запросив полную информацию о ходе исполнительного производства или лично ознакомившись с материалами ИП в соответствии со ст. 50 Закона № 229-ФЗ.

Здравствуйте, пристав не обязан удовлетворять такое ходатайство.

Странно что вам вообще первые два удовлетворили. Пристав не обязан удовлетворять такое ходатайство

Первое сами закрыли, второе по ходатайству. А вообще согласен, лучше не закрывать их годами, чтобы они копились, от этого всем лучше

Здравствуйте. Обращайтесь на приём к приставу и требуйте пояснений

С уважением

Пристав не обязан удовлетворять такое ходатайство,причин отказы в том что может появиться имущество на котором может быть обращено взыскание также причина что приступила ещё ищет имущество не выполнил всех требований закона по поиску имущества