Можно ли приватизировать квартиру, если не все члены семьи могут выписаться?
Такой вопрос можно ли будет приватизировать квартиру если не все смогут выписаться? Мама хочет приватизировать квартиру но один сын на войне один в тюрьме
Лучший ответ
Те, кто не выписался, должны либо дать согласие на приватизацию, либо отказаться от приватизации. Поэтому без них никак.
Без нотариального отказа никак