Может ли соцзащита ограничить мою деятельность в другом районе?

Я живу в одном районе, а деятельность хочу открыть в другом районе, но в черте Алтайского края. Соцзащита мне отказала в соц контракте, сказав, что эта деятельность не в нашем районе будет, пусть тот район и выдает вам, где будете открываться, а я прописан здесь. Права ли наша соцзащита?
Лучший ответ

Соцзащита здесь неправа, потому что нигде в законодательстве рФ не сказано о том что деятельность по соцконтракту должна осуществляться только по месту нахождения органа соцзащиты Отказ соцзащиты выимеете право обжаловать как в прокуратуре, так и в суде ст 3 ГПК РФ

Сомнительное требование, обжалуйте отказ в соцконтракте в краевую администрацию. А также напишите жалобу в прокуратуру