Категория В и стоит красная печать на прохождения ВВК
Лучший ответ
С красной печатью вас могут уволить, если подаете рапорт в рамках указа Президента РФ №580дсп от 2023 " о некоторых вопросах воинской службы".
Но выплаты страховые при категории В не положены. Поэтому, если не согласны будете с заключением ВВК — подавайте иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ. И просите провести независимую ВВК.