Могу ли я прописаться в доме, который не приватизирован и находится на бабушкиной смертью на мою мать?
Могу я прописаться в доме который не преватизирован, дом подписанный на маму после смерти бабушки, местная администрация говорит что не могут прописаться!
Лучший ответ
Прописаться в жильё по договору социального найма можно только с согласия всех иных прописанных, как минимум
Вам поселиться? Или только прописаться?