Чита, 06.06.2024, 11:58

Пособие по безработице

Вопрос №23938981 из г. Чита
опубликован 06.06.2024, 11:58
Какое пособие по безработице мне положено, если я одновременно работал по трудовому договору и был самозанятым? Уволился с работы и снялся с учёта самозанятости. Будут рассчитывать пособие исходя из заработной платы или назначат минималку в связи с самозанятостью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будут рассчитывать исходя из заработной платы.

06.06.2024, 12:12
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в ЦЗН и там всё узнаете

06.06.2024, 12:03

Они говорят, что пособие от зарплаты. Но читала подобные случаи, многие писали, что через какое-то время их потом просят вернуть назад деньги, так как были выплачены не правильно. Поэтому и спрашиваю тут.

06.06.2024, 12:12

говорят, что кур доят и т.д.

Вам дан ответ по существу.

06.06.2024, 12:14

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034