Можно ли размещать перегрузочный пункт для отходов в центре города напротив жилых домов?

Скажите пожалуйста, можно ли Делать перегрузочный пункт для отходов бытовых и пищевых в центре города напротив жилых домов? Мусор собирается со всего города и ввозится во двор бывшего ПУЖКХ на грузовых машинах.
Лучший ответ

Добрый день. Ни в коем случае. Это не законно. Необходимо обратиться с заявлениями в санэпидемнадзор и прокуратуру.

Потребуется помощь - обращайтесь.

НеТ это не допустимо.