Могу ли я самостоятельно корректировать свой график работы в больнице?
Здравствуйте!
Обратитесь к руководству.
Потому что время обеда устанавливает работодатель в трудовом договоре или правилах распорядка. Изменить время по своему желанию работник не может.
Руководству все устраивает. Менять ничего не собираются
Останавливайте прием пациентов и все.
Сдвигать нельзя. Можете обратиться к долж. лицу отвечающее за коллективный договор, для внесения изменений в график обеда. Уходить нельзя, самовольное оставление рабочего места. Обычно врач приостанавливает прием - все ждут.
Работайте как вам нравится
Закрыли контору на обед, а все остальные вопросы и скандалы к руководству больнички.