Кредитная история
Федеральный закон от 18.07.2009 N 190-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О кредитной кооперации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2024)
Статья 4.1. Отношения между кредитными кооперативами и бюро кредитных историй
Кредитные кооперативы обязаны в порядке и на условиях, которые установлены Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 218-ФЗ "О кредитных историях", представлять хотя бы в одно бюро кредитных историй, включенное в государственный реестр бюро кредитных историй, имеющуюся у них информацию, необходимую для формирования кредитных историй членов кредитного кооператива (пайщиков), которым предоставлены займы.