Влияние условной судимости на карьеру сына военного училища и наличие информации в справке о судимости
Я гражданин РФ раньше проживал в Казахстане, 10 лет назад была судимость условно. Сын учится в военном училище, как это может повлиять на его карьеру и будет ли она указываться в справке о судимости. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Ваша судимость погашена и указываться не будет и не влечет никаких последствий
Спасибо за ответ!Огромное спасибо!