Самара, 06.06.2024, 13:49

Гнилой подарок для врача

Вопрос №23939260 из г. Самара
опубликован 06.06.2024, 13:49
Пациентка (ближняя Азия) решила отблагодарить врача за работу и выпросив номер телефона доктора, перевела ему на карту 1500 рублей. После выписки и промывки ей мозгов, потребовала деньги назад, якобы ей не хватает именно той суммы на лекарства. Врач вернул ей деньги тем же способом, он лайн банком. Теперь она грозится придти с юристом для разборок с врачом... как защитить себя от наглых мигрантов!?
Лучший ответ
Рекомендуется

а он ничем не обязан он вернул ей все и даже оснований для 1102 ГК РФ нет

06.06.2024, 13:50
Оценка автора вопроса:

Сергей, никак. Просто сказать, что она сама перевела, непонятно за что. Врачу ничего неизвестно было. Потом попросила вернуть и вернул.

P. s. Не нужно делать акцент на мигрантах. Много таких.

06.06.2024, 13:52

А если я своей рукой написал номер телефона на бумаге этой с....ке

06.06.2024, 20:08

Не имеет значения.

06.06.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

Нет поводов для разборок. Есть глупая баба

06.06.2024, 16:19