Можно ли объединить все расчеты по процентам в одном иске по 4 решениям суда в мою пользу?
Здравствуйте!
Проценты по всем взысканным суммам можно объединить в одном иске.
Здравствуйте. Нет, в рамках каждого дела
Да, это возможно.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 151. Соединение и разъединение нескольких исковых требований
1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой, за исключением случаев, установленных настоящим Кодексом.
А про статью 208 ГПК РФ вы не забыли?
Разными исками подавайте. Кстати, можно не только проценты заявить, если требуется дополнить, то