Расчет процентов по неустойке, моральному и материальному ущербу - кто в этом определяет? Кому принадлежит расчет процентов по инфляции денежных средств, используемых застройщиком?
Если подается иск в суд на застройщика, кто считает проценты по неустойке, моральный и материальный? Кто считает проценты по инфляции денежных средств, которыми пользовался застройщик?
Лучший ответ
Истец должен в исковом заявлении сделать расчет (ст.
Светлана Борисовна, вы в иске должны рассчитать все проценты самостоятельно, но в ходе судебных заседаний суд может эти проценты пересчитать самостоятельно либо по ходатайству ответчика.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде