Как увезти ребенка в Австрию при отсутствии данных об отце в свидетельстве о рождении - советы для мамы-одиночки
Я мать одиночка, получила разрешение на работу в Австрии и хочу увезти ребенка тоже. В свидетельстве о рождении отец вписан со слов матери. Консул требует новое свидетельство о рождении где данные отца д.б пустые или доказательство о 100% опекунстве. Я ему сообщила что из загса могу предоставить письмо но он ответил как выше указано. Спасибо огромное за советы!
Лучший ответ
Я ему сообщила что из загса могу предоставить письмо но он ответил как выше указано
"Могу" и" ответил"= это здорово! Разговор состоялся!
Вы ОФИЦИАЛЬНО предоставьте и ждите ОФИЦИАЛЬНОГО решения!
Спасибо за ответ!
Доказательством отсутствия отца является официальная справка ф. 25. а не письмо из ЗАГСА . Вот ее и получите.
Спасибо за ответ! Я имела в виду эту справку ф.25. когда писала письмо из ЗАГСа, м.б. некорректно выразилась.