Питание в школе для сирот
Дети, находящиеся в статусе оставшихся без попечения родителей и проживающие в семье опекуна, имеют право на бесплатное питание в школе в соответствии с федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2014 года № 871 "Об утверждении Правил предоставления бесплатного питания учащимся в общеобразовательных организациях".
нам сегодня отдел образование сказала что мы получаем опекунские и нам льгота по питанию не положена
Я НЕ НАШЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 16 АВГУСТА 2014 ТОЛЬКО ОТ 28 АВГУСТА