Томск, 06.06.2024, 17:01

Что делать, чтобы исключить машину из процедуры банкротства после развода с мужем?

Вопрос №23939814 из г. Томск
опубликован 06.06.2024, 17:01
Развелась с мужем, хочу пройти процедуру банкротства. Муж до брака купил машину и после брака, еë оформил, потом еë поменял ключ в ключ на другую. Как сделать, чтобы она не участвовала в торгах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "до брака купил машину и после брака, еë оформил, потом еë поменял ключ в ключ на другую"? Консультируетесь лично, с учетом конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

06.06.2024, 17:14

Купил машину, потом мы расписались и недели через 2 он еë переоформил

06.06.2024, 17:16

А кто вам сказал что она будет участвовать?

06.06.2024, 17:02

Будет ли участвовать машина мужа в процедуре банкротстве ?

06.06.2024, 17:05

нет.

06.06.2024, 17:07
Оценка автора вопроса:

Надо ли доказывать, если да, то как? Что машина приобретена на личные средства бывшего мужа?

06.06.2024, 17:10