Красноярск, 15.07.2017, 05:08

Образец заявления о просьбе освободить жилье и вернуть ключи машины, купленные сыном

Вопрос №12855665 из г. Красноярск
опубликован 15.07.2017, 05:08
Сожительница моего сына не хочет освобождать жилье, купленное им в ипотеку и не отдает ключи на машину. Мне нужен образец заявления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в прокуратуру должен писать собственник жилья или я, его мать могу написать, ведь я прописана в этом доме. Спасибо.

15.07.2017, 08:29

Здравствуйте! Собственник жилого помещения вправе обратиться с исковым заявлением в суд о выселении и снятии с регистрационного учета. По поводу автомобиля стоит обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!

15.07.2017, 08:33

С заявлением в прокуратуру, полицию по поводу жилья или иного вопроса, касательно его личного имущества может обратиться собственник либо его доверенное лицо с нотариальной доверенностью от собственника.

15.07.2017, 09:04

Добрый день, Оксана! На все случаи жизни нет образцов. . В полицию и прокуратуру заявление пишется в произвольной форме.

По выселению это должен быть иск. Полиция выселением не будет заниматься. Звоните. Телефон под настоящим ответом.

15.07.2017, 08:22

Заявление в прокуратуру должен писать собственник жилья или я, его мать могу написать, ведь я прописана в этом доме. Спасибо.

15.07.2017, 08:29

Здравствуйте! Собственник жилого помещения вправе обратиться с исковым заявлением в суд о выселении и снятии с регистрационного учета. По поводу автомобиля стоит обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!

15.07.2017, 08:33

С заявлением в прокуратуру, полицию по поводу жилья или иного вопроса, касательно его личного имущества может обратиться собственник либо его доверенное лицо с нотариальной доверенностью от собственника.

15.07.2017, 09:04