Пенсионерка подала в суд на выселение дочери из квартиры - новый ЖК принесет решение?
Я - собственник квартиры (мне 60 лет). В моей квартире зарегистрирована моя дочь (36 лет). Она зарегистрирована, но давно не проживает, т. к. имеет свою жилплощадь. За коммунальные услуги дочь не платит. Субсидия мне не положена, так как прописана дочь, у которой своя квартира.
Моя пенсия с января 2005 г. составляет 2900 руб.. Я плачу за все услуги
1000 руб. У меня остаётся 1900 руб. Так как я, малообеспеченная пенсионерка, инвалид III группы, собственник квартиры, то я подала в суд на выселение дочери из квартиры. Выселят ли дочь из квартиры по новому ЖК?