Не могу найти номер делопроизводства списания денежных средств со счета в сбере
Здравствуйте! Для того чтобы найти номер делопроизводства списания денежных средств со счета в Сбербанке, вам необходимо обратиться в отделение банка или позвонить в контактный центр по номеру 900. Вам потребуется предоставить данные своего счета и информацию о транзакции, чтобы сотрудники банка могли помочь вам найти нужную информацию.
Обратитесь в службу поддержки.
Здравствуйте, обратитесь в сбер и просите предоставить вам реквизиты судебного приказа, и обратитесь в суд за копией.
Вам достаточно зайти на сайт судебного участка по месту регистрации.
В отделение банка обратитесь.
Добрый вечер, Светлана!
Если вы не можете найти номер делопроизводства списания денежных средств со счета в Сбербанке, рекомендую обратиться в ближайшее отделение банка или связаться с их службой поддержки для получения необходимой информации. Они смогут предоставить вам подробности и помочь решить ваш вопрос.