Срок обжалования
Роман, срок апелляционного обжалования решения суда общей юрисдикции составляет 30 дней с момента вынесения решения суда в полном объеме (ст. 321 ГПК РФ) В вашем случае, срок для апелляционного обжалования истекает 16.06.2024.г
Ярослав Валерьевич, спасибо за ответ!
Для обеих сторон
Исмаил Сейфудинович, спасибо за ответ!
С момента изготовления для всех сторон по делу.
Александр Владиленович, спасибо за ответ!
Срок для обжалования исчисляется со дня изготовления мотивированного решения
Елена Александровна, спасибо за ответ!
Здравствуйте, Роман.
Нет, считать надо срок от даты изготовления мотивировочной части решения суда
С уважением
Дарья Алексеевна, спасибо за ответ!