Скажите пожалуйста, имею ли я право претендовать на часть жиплощади, если мои родители разведутся.
Скажите пожалуйста, имею ли я право претендовать на часть жиплощади, если мои родители разведутся. Мне 37 лет, я инвалид 2-ой группы с детства. В данный момент замужем. Муж прописан у своих родителей. Квартира у моих родителей кооперативная, приобретена в браке. Они хотят продать свои доли квартиры. И как быть с пропиской в данном случае? Заранее, большое спасибо!
В данном случае, при определенных условиях,Вы в праве претендовать на то,что бы Вам при выселении(продаже жилья) была предоставлена иная жилая площадь лицами,на чьем иждивении Вы находитесь.