Каким документом подтвердить адрес фактического проживания, если прописан по другому адресу?

• г. Астрахань

Каким документом подтвердить адрес фактического проживания, если прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (5):

Свидетельскими показаниями, оплатой ЖКХ, договором найма и тп..

Договором найма жилого помещения

Документы, подтверждающие адрес фактического проживания:

• Справка с места жительства (форма № 9) - выдается управляющей компанией, ТСЖ или органами местного самоуправления.

• Счет за коммунальные услуги (например, за электричество, воду, газ) - должен быть оформлен на ваше имя и содержать адрес фактического проживания.

• Договор аренды или найма жилого помещения - должен быть зарегистрирован в Росреестре.

• Трудовая книжка - если в ней указан адрес фактического проживания.

• Медицинский полис - если в нем указан адрес фактического проживания.

• Водительское удостоверение - если в нем указан адрес фактического проживания.

• Загранпаспорт - если в нем указан адрес фактического проживания.

Примечание:

• Если вы проживаете в частном доме, можно предоставить справку из администрации сельского поселения или городского округа.

• Для подтверждения временного проживания можно предоставить справку из гостиницы, хостела или пансионата.

Куда можно предоставить эти документы:

• Банки и другие финансовые организации

• Работодатели

• Пенсионный фонд

• Суды

• Органы опеки и попечительства

• Полиция

• Другие организации и учреждения

Адресная справка характеристика от участкового, договор найма жилого помещения, оплата коммунальных, свидетели

Здравствуйте. Например, Договором найма жилого помещения, свидетельские показания

С уважением, Дарья Алексеевна