Саратов, 06.06.2024, 21:29

Росгвардия требует установить два сейфа хранения оружия

Вопрос №23940427 из г. Саратов
опубликован 06.06.2024, 21:29
Законно ли требование лицензионно разрушительного отдела Росгвардии об отказе выдачи лицензии на приобретение охотничьего оружия, мотивируя отсутствие сейфа по месту жительства (прописки), но есть акт ими же составленный о наличии сейфа по месту нахождения (фактического проживания) в одном муниципальном образовании? Фактически Росгвардия составила два акта осмотра места хранения и там и там. Требуют установить два сейфа по обоим адресам
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования для установки двух сейфов не законно, но чтоб не конфликтовать установите второй сейф, мы установили и проблем нет теперь не придераются, акт составлен все в порядке.

06.06.2024, 21:41

Нет, данное требование незаконно.

06.06.2024, 21:30

Да. Все верно! Но Росгвардия Саратовской области об этом не хочет знать))) и Глав Росгвардия, жалобы пересылает снова в Саратов (ну их ответ очевиден, НИЗЯ),. Ну не очень интересно им это

06.06.2024, 21:33

Нужно в прокуратуру обращаться.

06.06.2024, 21:35
Оценка автора вопроса: