Обязательно ли сигнализация для хранения оружия. Имеется мет. сейф, двойная мет. дверь. Спасибо заранее!.
Обязательно ли сигнализациядля хранения оружия. Имеется мет. сейф, двойная мет. двер. Спасибо зарание!.
Лучший ответ
Нет, обязательного требования сигнализации в законе нет
Её навязывают сотрудники полиции, за каждую установленную в квартире сигнализацию им причитается бонус
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!