Права родительской семьи после пожара - зарегистрирование, нуждающиеся и снятие с учета
В 2008 году, сгорел дом, собственниками были родители, дети были зарегистрированы в данном доме, семья была поставлена на учет как нуждающиеся. Через пару месяцев дом был продан и мы были вынуждены зарегестрироваться в другой области. В 2011 году, я посетила администрацию узнать как продвигается моя очередь, узнав что мы теперь зарегестрированы в другой области сотрудник сообщил что вынужден нас снять с учета как нуждающихся. Права ли она в данном случае и что сделать чтобы получить хотя бы землю, так как в собственности по факту у нас жилья так и не появилось.
Лучший ответ
Наталья! Нужно было регистрироваться временно. В настоящее время все действия администрации Вам нужно обжаловать в суд