Как защитить свою коммунальную кухню от проведения газовой общей трубы на третий этаж?
Ирина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В вопросе мало информации, что ответить на вопрос. Какой дом, являетесь ли собственниками жилья или по соцнайму, почему только на третий?
Газовую трубу просто так никто не проводит. Это должен был быть согласованный и утвержденный проект, газовая компания - которая имеет право на подобные работы по монтажу и т.д. Возможно это вообще все делается в рамках программы газификации.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В ГЖИ, прокуратуру. Надо выяснять законность прокладки. Если все законно помешать не получится