Могут ли забрать квартиру, если я покупаю дом под материнский капитал?
Мне дали квартиру, как сироте. Я собираюсь покупать дом под материнский капитал, могут ли забрать квартиру, если она ещё не приватизирована, но договор на 5 лет
Лучший ответ
Можете быть спокойной Покупка дома под маткапитал не является основанием для того чтобы забрали квартиру
Можете