Перемещение семейных сбережений - Каковы мои права при разводе?

Муж снял все накопленные в браке деньги с одного банка и положил в другой. Название нового банка мне не говорит. Я собираюсь подавать на развод. Могу ли я претендовать на половину счета?

Лучший ответ

Да, можете.

При подаче иска заявите ходатайство о том, чтобы суд истребовал из банков сведения о счетах открытых и зарытых ранее на имя мужа. О движении денежных средств на этих счетах.

Лучше конечно делать это все с помощью юриста / адвоката.

Спасибо за ответ!