Имеют ли право дать мне надзор Если я был осужден до выхода этого закона?
Лучший ответ
"закон обратной силы" не имеет если не затрагивает интересы и свободы и иные права, по обычаю правового оборота по крайней мере не должно ухудшить статус лица. Привлекаемого...
А так в Вашем, случае только практика и время покажет - утверждение моё насколько верное либо надуманное!
То есть конкретно вы сказать не можете да? Имеют они право дать надзор или нет ?